Технологии

Здравствуйте, мне нужна помощь,пишу с... <p>Здравствуйте, мне нужна помощь, пишу... <p>Здравствуйте, мне нужна помощь, пишу... - вопрос №514600

Здравствуйте, мне нужна помощь, пишу с ноута так как мой основной комп накрылся… В чом поломка не знаю… По началу во время игр монитор просто отключался, после перезагрузки всё работало, но потом всё повторялось… Думал видюха греется-открыл-пропылесосил, но непомогло… пригледевшись увидел, что один из 2х вентиляторов на видюхе еле крутится, отсюда посчитал что дело в ней и купил новую GTX650,но и это не помогло даже более того системник стал вообще не загружаться… кагбы начинает заводится и перестаёт,2-3 сек. и всё по новой пока штекер не выдернишь… Грешу на БП или материнку… Что скажите?((( Зарание спасибо.

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Гладкевич

    265-й в Технологиях

    Скорее всего недостаточно мощный БП. А по старой видеокарте, возможно, помогла бы просто чистка кулера (с разборкой).

    январь 8, 2013 г.