Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Есть связь с мужчиной, но хочу с ним расстаться. Т.к мужчина хочет усидеть на двух стульях. И есть ощущение что он мне врёт о своих чувствах, а также говорит что хочет серьёзных отношений. Стоит - вопрос №5146058

расстаться или он действительно что делает для того чтобы мы были вместе, только не говорит мне об этом? Алла 16.08.1978 Александр 25.04.1979 Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    416-й в Эзотерике

    Алла, слова мужчины — это ветер в поле.
    Только действия определяют его отношение и его планы. Поэтому ответьте себе сами — вы готовы тянуть эти отношения с неизвестным финалом далее? Или вы уже чувствуете их бесперспективность?
    И что вас останавливает от разрыва? Страх начать всё сначала? Страх одиночества? Страх остаться ненужной?

    Если бы вы были уверены, что на следующий же день после разрыва с Александром, в вашей жизни появится ваш идеальный мужчина, вы бы также сомневались и ждали от Александра непойми чего или действовали решительно?

    май 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестаньте верить тем, кто не знает в принципе, что такое честность. Сидеть на двух стульях и говорить о серьезных отношениях? Не нужно давать повод думать о себе как о недальновидной.

    май 2, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы и так знаете ответ… И вы правы он пытается усидеть на двух стульях. По чувствам, у него есть к вам чувства, но предпринимать попытки измениться благодаря вам, нет. Он такой человек просто. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним кашу не сварите… будете счастливы с другим…

    май 3, 2023 г.