Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Прогноз отношений на ближайшие 6-10 месяцев. Чувства, мысли, желания, действия Дмитрия ? Ирина 21.07.1974 Дмитрий 31.10.1976.Жлательно со сроками. - вопрос №5146179

Пожалуйста полные ответы. Обязательно выберу лучший))

май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий сделает все, чтобы быть с Вами, потому что те отношения, в которых сейчас состоит, давно пришли в негодность. В них больше вранья, чем любви.

    май 2, 2023 г.

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрела по срокам максимально что смогла, смотрите в конце мая Дмитрий будет по тихоньку так сказать просыпаться, в июне показан для вас период вдохновения и романтики, скорее всего именно в этот период и будут его активные проявления., будет разговор, и уже к августу показан ваш совместный период-скорее всего это значит что он  примет окончательное решение в вашу пользу.Сентябрь-показан уже вместе.Это то что возможно сейчас просчитать максимально по срокам.Главное чтоб его супруга с ума не сходила.

    май 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Ирина и Дмитрий, между вами отношения будут продолжаться, хоть и эпизодами, периодами то вместе, то снова порознь, Ирина должна вести, как в танце, направлять эти отношения, Дмитрий много и напрасно  колеблется, а вот она может достаточно легко выражать свои чувства, и стать хозяйкой положения, используя его уязвимость, Дмитрий её хорошо чувствует, он улавливает «на лету» её флюиды, мысль, эмоции, и пока она сама сомневается- он замыкается в себе, отворачивается и пытается размышлять, направлять вину сам на себя, уходить с головой в домашние дела, которых не счеть… Ирина сама может  стимулировать романтическую сторону этих отношений, как сейчас, так и на ближайшие полгода вперед, и еще дальше, связь между Ириной и Дмитрием не прекратится, а тем более летние месяцы  располагают к эмоционально-романтическому настроению в их отношениях. Что расписывать по срокам — прогулки, свидания, выезд на природу, с переменным успехом,  всё перечисленное между вами будет, даже не сомневайтесь, вместе с погодой меняется и ваши желания, вот здесь надо поработать, уверенности в себе прибавить, и Дмитрия к себе привлекать, а что толку сидеть у окна и ждать — «будет — не будет», Как вы сами хотите — так и будет, но делать надо, направлять свои усилия и старания к цели, еслит вам нужен Дмитрий, так кто может помешать, кроме ваших собственных сомнений и подозрений, а уж за период в 10 месяцев —  так и вообще, можно  «горы свернуть»

    май 2, 2023 г.

    Pavel S

    705-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Ирина, Вы родились 21 июля 1974 года, это означает, что Ваш знак зодиака — Рак. Дмитрий, Вы родились 31 октября 1976 года, это говорит о том что Вы Скорпион. Это очень интересная комбинация знаков зодиака, потому что Рак и Скорпион могут быть очень сильно связаны эмоционально и интеллектуально. Однако, это также может привести к конфликтам, если Вы не сможете наладить эффективную коммуникацию друг с другом.

    В следующие 6-10 месяцев Вам может понадобиться работать над укреплением своей связи, чтобы избежать конфликтов. Однако, это будет требовать усилий и сотрудничества с обеих сторон. Ваше эмоциональное состояние может быть переменчивым в этот период времени, поэтому Вам нужно будет уделить особое внимание коммуникации и взаимопониманию. Следует отметить что Дмитрий будет проявлять более активное поведение в отношении работы и финансов, чтобы обеспечить стабильность и благополучие Ваших отношений.
    Расклад и анализ карт таро говорит о следующем:

    Просмотрев карты Таро, я вижу, что в ближайшие месяцы Вы и Дмитрий будете находиться в состоянии перехода от одной фазы отношений к другой. Карты указывают на то, что Вы будете испытывать более глубокие чувства и эмоции по отошению друг к другу.

    Карты также указывают на то, что Вам будет необходимо проявлять терпение и готовность к компромиссам, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Я вижу, что Дмитрий в ближайшее время проявит большую инициативу в отношении Вас, и его действия будут ориентированы на создание более крепкой связи между вами.

    Карта «Влюбленные» указывает на то, что Ваши чувства будут более интенсивными, а карта «Колесо Фортуны» предсказывает перемену ситуации в лучшую сторону.

    С учетом этих карт я могу предположить, что в ближайшие 6-10 месяцев Ваши отношения будут развиваться очень успешно, и вы будете находиться в состоянии взаимного развития и укреплять связь между собой.

    май 2, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, я вижу сильные чувства в этой паре, но есть и препятствия со стороны мужчины. В конце весны и летнее время идет сближение Ирины и Дмитрия, встречи и  общение станут более откровенные и доверительные. У Дмитрия идет магическая привязка к своей семье, он  давно  испытывает к Ирине чувства, но открыться не может. Также я вижу, что есть женщина, которая делает рассорки на Дмитрия и Ирину, из-за которых он может без причины отдаляться от своей возлюбленной. Но сила любви опять притягивает и это будет продолжаться  до конца года.

    май 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Ни спешите строить с ним  планы, он ни ваш мужчина, есть треугольник любовный, будут от него обманы и измены и дальше , вместе вы ни уживётесь если и решите сойтись ,  так как он скорпион вода, а вы лев огонь  ,, у вас будет другой мужчина ,,,

    май 2, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Ирина, я Вам не советовал бы и начинать эти отношения, несмотря на совместимость знаков зодиака, он сейчас с большим деньгами будет одаривать и самоутверждаться за счёт Вас, потом каки в первом случае с предыдущей девушкой крыша поедет, и будет Вам головная боль, там воспитание, и характер мягко говоря неразвитый..                             С уважением Алекс.

    май 3, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дмитрия может что-то не  устраивать в отношениях.
    Он в неопределённости, и не совсем уверенно себя ведёт.
    Вероятно, что у  него есть выбор среди женщин. Планирует поездку.
    Разочарован сегодняшней обстановкой в его личной жизни, и в отношениях в  целом.
    Хочет стабильности, но пока не знает как к этому прийти.
    В течение года у вас будет отдаление в паре, возможно вынужденное из-за чьего-то отъезда.
    А другому придётся ждать возвращения.

    май 3, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что человек целеустремлённый, с ним и под венец пойдёте, будем свадебная церемония, будет рождения двоих детей. Мужчина сам всё продвигать будет.

    май 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    На Дмитрия отрицательно влияет кто то со стороны. Это мешает укреплению отношений, но всё равно ваша с ним любовь победит и ситуация будет улучшаться уже в ближайшие 5-6 мес.

    май 3, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувство к Вам-его переполняет,… Но он — … тормозит себя- не торопится(Подвешенный-- об этом говорит) также-он понимает, что отношениями-Вы можете управлять(или хотели бы. — старший аркан Маг- об этом). Он -наблюдает за Вами, тоже хочет чтобы -происходящее-ему было ясно и понятно… Ведь — планы его-не просто на романтику( в ближайшие полгода), а на- совместную жизнь( до конца 2023 г----Иерофант и 4 жезл-- об этом говорят) Всех благ Вам.

    май 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие месяцы возможен кризис в отношениях, расставание на время, прекращение общения, но к концу года вы помиритесь, оба осознаете, что нужны друг другу.

    май 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте. у Дмитрия есть желание и мысли на ваш счет, вы ему очень дороги, есть симпатия и привязанность к вам. до конца года у вас будут развиваться отношения гармонично и тепло, будут встречи приятное время провождение и совместные поездки либо путешествия куда-то
    с уважением

    май 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1. Чувства к вам есть
    2. Встречи, отношения будут с ним.

    май 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Прогноз удовлетворительный. И соответственно раз отношения то и чувства есть, мысли, действия. Ближаший год.

    май 3, 2023 г.