Эзотерика

vip

Доброго времени суток, хочу приобрести дачу, стоит делать покупку или ещё поискать? Спасибо всем, Людмила 15.09.1980 - вопрос №5146224

изображение из вопроса - Доброго времени суток, хочу приобрести дачу, стоит делать покупку или ещё поискать? Спасибо всем, Людмила 15.09.1980

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше по цене не найдете… тем более вам понравилась…

    май 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если так стоит вопрос, участок не Ваш. Вот когда поймете, что ничего другого не хотите, тогда и покупайте.

    май 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если    есть участок 6 соток и больше — то берите  .     А дачу   надо  купить ,  это даст    вам  хорошее и полезное движение ,  посильные нагрузки  и  свежий воздух  .  надо покупать -  желаю  удачи!

    май 2, 2023 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупку стоит делать, не пожалеете. Искать далее не стоит, Вы нашли уже. Удачи Вам!

    май 3, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не торопитесь с решением, посмотрите ещё другие дачные участки.
    Вам попадётся  более выгодный и лучший вариант.

    май 3, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Не торопитесь, будут еще варианты.

    май 3, 2023 г.