Эзотерика

Решено

Ответе !Пожалуйста - вопрос №51463

 Есть ли беременность у Наталии 1993.30.06

 Пожалуйта ответе !!!!!!

январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Есть.

    январь 9, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Наталья Вы уже задавали этот вопрос ранее . А не проще пойти в аптеку и купить тест за 50 рублей и не тянуть время. Поскольку Вам ребенок сейчас не совсем к иесту.

    январь 9, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Наталья, карты интересно ответили ... ждите. Нужно время... ситуация прояснится, но позднее..  Если и беременна, то срок маленький, не возможно пока определить. Да и не правильно это сюда постоянно обращаться...

    Я страхи вижу у вас, сопротивления... Нежеланный ребенок.

    Отпустите пока ситуацию на время... не дергайте себя и экспертов!

    Если само не прояснится (понятно о чем речь), купите тест.

    январь 9, 2011 г.