Эзотерика

vip

Помирятся ли Евгения 16.08.1998 и Дмитрий 27.10.1998(9) как пара? - вопрос №5146383

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шансы еще хорошие. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примирению

    май 3, 2023 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маловероятно именно скоро

    май 3, 2023 г.

    Ира Л

    432-й в Эзотерике

    У него есть требования к Вам, а Вы защищаетесь. закрываетесь, не хотите подчиняться этим требованиям. О каком примирении тогда можно говорить? Ищите компромисс, если считаете это возможным.

    май 3, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Помирятся как дпузья… предние отношения долго восстанавливать придется

    май 3, 2023 г.