Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему девушка закрыла доступ в свой аккаунт в инстаграм ? Какая причина? Ангелина 20.12.95 спасибо - вопрос №5146445

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.  Почему девушка закрыла доступ в свой аккаунт в инстаграм ? Какая причина? Ангелина 20.12.95 спасибо

Вопрос задан анонимно май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закрыла по причине нежелательных просмотров, считает, что лучше сузить круг просмотров её сторис и аккаунта в целом. Боится зависти и вообще любого негатива извне.

    май 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    267-й в

    Закрыла потому что стала мудрее и считает что несомненно всеми и не всей информацией можно делиться. Счастье любит тишину

    май 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Пока не хочет общения.

    май 3, 2023 г.