Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Ольга 28.12.1978 и Николай 03.07.1979. Что между нами? - вопрос №5146390

Дополнение автора от май 3, 2023 г., 20:06:11

А были ли чувства или желание для отношений?

Вопрос задан анонимно май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия

    267-й в

    Выбор, один из партнёров выбирает. Один из партнёров сопротивляется а другой пытается приручить

    май 3, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Расстояние между вами и оно сейчас не идёт к сближению, это показывает поверхностный просмотр

    май 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да ничего. Одно вранье со стороны Николая.

    май 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Влюбленность девушки

    май 3, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    6 пентаклей указывает, что между вами могут быть отношения, основанные на взаимопомощи, возможно даже банальном общении, которое приносит приятную радость души, обмен информацией, мнением, но пока между вами четкая грань -есть вы, связанные с отдушиной, общением, много тайн и недосказанности, в которые он вас не хочет посвящать,    есть совершенно другая жизнь и другой мир у Николая

    май 3, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    У  мужчины нет чувств.Между вами расстояние.

    май 3, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Николай по своему характеру довольно страстный мужчина, но в каких то моментах робок и не решителен. Вам бы хотелось от него большего внимания, заинтересованности, заиметь куда больше общих интересов. У вас сейчас не столько расстояние, сколько оно выражается эмоциональной отдаленностью. Вы искренне его ревнуете, а на ваши вопросы есть ли кто у него он отшучивается или переводит тему. Пока что у вас виден кризис, нет стабильности, но вам подвластно договориться и двигаться дальше.

    май 3, 2023 г.
  • Чувств, желания отношений не было, интимный интерес и много врет

    май 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все иллюзия, чувств нет к сожалению, простое общение может быть и только, на короткое время.

    май 3, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Отношений скорее всего нет, он считает что вы его бросили

    май 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сейчас  — Не достаток общения,  недостаток чувств.
    У него было желание не обременительных,
    Не серьёзных отношений

    май 3, 2023 г.

    Марина таро

    587-й в Эзотерике

    Какое то тотальное обновление чувст, горечи печали. Что-то между вами серьёзное случилось, что как раньше уже не будет. Что-то в отношениях зависло и стало «могилой». Через обнуление выходите в тотальное обновление. Что-то с финансами или материальной сферой может быть что приносит чувство печалиВпереди вас ждёт новый путь к достатку и процветания, но он будет не совсем лёгким. Может кто-то из вас взвалит на себя слишком много обязанностей, в том числе материальных.

    май 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Были разрушения или резкие перемены у мужчины. Вы на расстоянии по карте звезда. мужчина в своих мыслях. Думает о финансовом благополучии. Разочарование будет, шанс будет на отношения. Но тут есть еще женщина.

    май 3, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Сейчас между вами продолжает выстраиваться энергетическая связь. В скором времени между вами я вижу очень близкие отношения, вы будете парой. Николай начнет активно добиваться вас. Летом у вас начнутся с ним серьезные отношения на долгие годы

    май 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ничего не было. У вас разные пути с ним.

    май 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего серьезного между вами не было и не будет и Вы — это знаете, кроме интимного интереса у него к Вам ничего нет. И мужчина он не постоянный, в его жизни было и будет много женщин. чувства были, желания для отношений нет.

    май 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе между людьми недопонимание и закрытость. сомнения и колебания пара возможно отдалилась друг от друга либо находиться на расстоянии, мужчина держит обиду на Ольгу и хочет с ней что то прояснить для себя, поговорить по душам но так же в тоже время и ждет и от нее первых шагов и инициативу в свой адрес

    май 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Вижу развитие отношений. Желание есть для развития отношений

    май 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть взаимный интерес и симпатия, однако сильного желания развивать отношения с долговременной перспективой у него пока нет.

    май 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сейчас несколько тяжелые и напряженные. Однако Николай нашел в них то, чего не мог найти раньше ни с одной женщиной. В будущем отношения могут серьезно потеплеть.

    май 4, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Влюбленные+2 пентаклей+Почитаемая. Есть чувство, но люди в паузе, мужчина молчит. 2 пентаклей — позиция выбора, взвешивания за и против. Почитаемая часто выходит на ситуации, когда один или оба партнера имеют несколько вариантов выбора партнера для отношений.

    Были ли чувства и желание для отношений — чувства сохраняются и сейчас. Но опять вышла карта, говорящая о всяких многоугольниках, т.е человек изначально мог быть не свободен или на него кто-то еще имеет виды. И Ольга здесь тоже явно может выбирать.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bWgggtV

    Удачи.

    май 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! История еще не закончена, развитие в паре будет. Инициатива будет исходить от мужчины. Отношения перерастут в прочный плодотворный союз двух любящих людей.
    Подробности в видео: https://youtu.be/QG78vM2yXzI

    май 4, 2023 г.