Юриспруденция

Что делать, если работодатель не платит зарплату? - вопрос №514650

Что делать, если работодатель не платит зарплату?

После увольнения работодатель не выплатил заработную плату(3ий месяц жду). Хотела бы узнать какие документы нужны для искового заявления в суд(прокуратуру). И куда лучше сначала обратиться. Возможность требовать компенсацию морального вреда?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Александра, у вас был оформлен трудовой договор? Для начало модно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуры, если не подействует, то в суд с требованием о взыскании з/п, пени и морального вреда, если доедете, что невырлата вам з/п принесла вам физические и нравственные страдания

    январь 8, 2013 г.