Эзотерика

Решено

Добрый день , ищу работу , нашел две компании Центр Втормет- позовут ли на собеседования и возьмут меня и смогу я там долго работать Менеджером , или Союз Металл возьмут когда ожидать каких либо - вопрос №5146637

действий? Я Вартан 18.01.1987 изображение из вопроса - Добрый день , ищу работу , нашел две компании Центр Втормет- позовут ли на собеседования и возьмут меня и смогу я там долго работать  Менеджером , или  Союз Металл возьмут когда ожидать каких либо

Вопрос задан анонимно май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Втормет

    май 3, 2023 г.