Юриспруденция

Решено

потеря кормильца - вопрос №514682

Здравствуйте, у меня умер муж недавно, есть двое детей 5 лет и 3 года, были в браке, есть кредит на мне (большая сумма), скажите, какие льготы и права я имею, и что делать с кредитом, моя зарплата в 3 раза меньше, чем была у мужа?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете права на получения пенсии по потери кормильца, обратитесь в пенсионный фонд.

    январь 8, 2013 г.

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос по поводу кредита, необходимо немного больше информации. Кредит был получен на приобретение недвижимости? На приобретение квартиры?

    январь 8, 2013 г.