Эзотерика

Решено

vip

Беременность - вопрос №514693

Здравствуйте, меня зовут Евгения (19.07.1984 г.р., г. Кандалакша, Мурманской области).  У меня вопрос — когда я рожу ребенку, кто это будет мальчик или девочка и будет ли он здоров?
Спасибо.

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Астрознахарь

    159-й в

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;

       можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Все хоpошо, если pешительно возьмете на себя pоль лидеpа. Кое-кого Ваши успехи не pадуют, но не обpащайте на этих людей внимания. Остеpегайтесь бpать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и Ваши отношения с людьми имеет цифpа «ТРИ». Дело, за котоpое Вы пpинялись вместе с двумя единомышленниками, пpиведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали.

       P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 8, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения.Вы очень талантливы и умны, были настроены изначально на карьеру и материальные ценности, поэтому проблемы.Вы родите в 32 года, дети вам достануться с большим трудом, но это того стоит.Вы будете гордиться своими мальчиками.

    Терпения вам и удачи.С уважением, Галина.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Евгения!

    У Вас деформирован детородный канал. Ситуация сложная, но не безнадежная. Как минимум нужно просмотреть на воске причины возникновения, и как минимум нужно постараться все исправить.

    На ментальном уровне у Вас есть трое детей, но опять таки, деформирован канал. Важно не терять времени и не оставлять ситуацию на «самотек».

    Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйсьта выбрать лучший ответ.

    январь 8, 2013 г.
  • Ребенка родите в ближайшем будущем. Таро показали мальчика.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший)