Эзотерика

Нашла Обзвон работу Антон Лехмус и завтра пробные номера позваниваю если устроит заказчика то продолжим дальше, волнуюсь и переживаю Все будет нормально ? Сможем с заказчиком работать ? - вопрос №5147070

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У вас будет всё нормально, если вы сумеете показать безграничную любовь к людям… Иначе не задержитесь.

    май 3, 2023 г.

    Маргарита Михайловна

    731-й в Эзотерике

    С начала немного будет задержка, но надо набраться терпения и подождать наилучшего момента. Потом все будет Ок

    май 6, 2023 г.