Эзотерика

Решено

vip

Что у меня будет происходить на работе, в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Будут ли какие то кардинальные изменения? Может быть беременность? Я замужем. Ксения, 04.04.1984 - вопрос №5147085

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, беременности не увидел, наоборот будет разлад в указанные сроки с мужем

    май 3, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На работе — отсутствие какого-либо развития и финансового роста, тяжелая ситуация. В личной жизни — будет еще брак.

    май 3, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе трудности какие то, препятствия, финансовая стабильность будет у вас, беременность в этот период я не увидела, но увидела беременность в следующем году у вас: девочку. Беременность будет хорошо протекать. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 3, 2023 г.