Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у человека по судьбе тяжелая авария? Если да, то примерно в каком возрасте? Сергей 01.05.91 - вопрос №5147090

Вопрос задан анонимно май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у него может быть авария в 39 лет, но не тяжёлая

    май 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, если только не будет влияния со стороны.

    май 3, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не может, его оберегает Бог. По всей видимости он очень часто и много проводит времени за рулем. Но с ним рядом Бог и Ангел хранитель. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него сильный ангел -хранитель…

    май 4, 2023 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте точно возрост сказать сложно но беда на дороге вышла при картам, скажу да авария возможна конечно но исход не слишком травмоопасный, по здоровью всё обойдётся, тут действительно идёт некая защита, бог его сохранит

    май 4, 2023 г.