Эзотерика

Решено

Потерял часы, очень дорогие по деньгам и для души. Абдулрахман. 16.03.2000г. Пожалуйста помогите найти - вопрос №5147169

изображение из вопроса - Потерял часы, очень дорогие по деньгам и для души. Абдулрахман. 16.03.2000г. Пожалуйста помогите найти

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну кто ж Вам их найдет? Рады были получить такой подарок от небес. А Вы за что-то расплатились.

    май 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Часы нельзя возвращать, если «ушли», значит это сигнал для вас, что то должно сильно измениться, ваше время будет меняться, выбрали, закончился какой-то цикл, период… Всё, теперь будет другое для вас время, начнете всё как заново, вплоть до наоборот. Часы очень тесно «живут» с телом, и буквально отсчитывают вам каждую секунду, во избежании беды — просто не носите часы на руке… Теперь время можно узнать повсюду… Зачем  часы на руке, чтобы вам завидовали или что, казаться богаче, чем есть на самом деле… Ответьте себе на эти вопросы. И не ищите. Ушли и хорошо. Не радуйся когда нашёл, и не плачь, что потерял. Значит так надо.

    май 3, 2023 г.