Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне соглашаться на работу в уголовно-исполнительной инспекции?Получится ли у меня?Дана - вопрос №5145853

изображение из вопроса - Стоит ли мне соглашаться на работу в уголовно-исполнительной инспекции?Получится ли у меня?Дана

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит, получится, удача на вашей стороне

    май 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Соглашайтесь, всё со временем получится ,,,

    май 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не ваше…

    май 2, 2023 г.

    Pavel S

    671-й в Эзотерике

    Получится 100% но не сразу… путь к профессионализму будет не простым, важно будет проявить выдержку и силу воли.

    май 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам будет трудно, некоторые моменты вы не сможете принять.

    май 2, 2023 г.

    Ксения

    638-й в Эзотерике

    Да, у вас получится! Но не вижу из расклада для вас выгоды ни по деньгам ни по карьерной лестнице.

    май 2, 2023 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не стоит. Быстро разочаруетесь. Свое место где вы будете чувствовать себя уверенно и хорошо найдёте через 3 месяца

    май 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/2WU4WQdRtAM_928

    май 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Ваш потенциал для новой работы- карта 7 кубков-да вы сами не представляете как там будет и не знаете насколько у вас есть для этого потенциала, но вы хотите попробовать, вас это привлекает и вы хотите попробовать для себя что то совершенно новое или необычное для себя, хотя может вы с этим знакомы, но хотите более углубиться в эту сферу, пока что я вижу, что это желание откликается с вашим сердцем. Давайте теперь посмотрим какой будет новая работа для вас( в указанной сфере) — уу, тут мечевые карты пошли, напряженной будет работа, много активности, много информации, много чего нужно будет сделать, много чего, в чем нужно будет преуспеть и конечно это будет требовать много вашей энергии.
    Хорошо,  а получится ли? Карта 10 кубков- ух ты, получится, эта карта еще показывает что тот коллектив, в который вы вольетесь, он вам очень подойдет, а это очень важно для совместной работы, тем более в таком деле. В общем, по судьбе вам это, тут еще и колесо фортуны-перемены, новая работа, хороший коллектив и начальство, где вы чувствуете себя в своей тарелке. Итог- Рыцарь Пентаклей- медленное, но верное продвижение, это очень прекрасная карта для работы на постоянной основе, здесь чувствуется организованность, серьезность, обязательность, готовность шаг за шагом решать рабочие вопросы, причем решать их с честью и достоинством. Только вот одно-на вас могут перекладывать чужие дела, большая ответтсвенность предстоит. Но думаю, вы справитесь)

    С уважением, Константин.

    май 2, 2023 г.

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, Вы и сами не в восторге от этих перспектив. Ваша энергетика не оч. подходит под такой вид деятельности. Будет слишком тяжело морально, да и в коллективе может быть не комфортно. Есть свои плюсы… но и минусов будет много.
    Всего доброго

    май 2, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    к сожалению это не ваше у вас не получиться, будут трудности на этом месте и хлопоты, вы будете переживать, поэтому соглашаться не стоит

    май 2, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    188-й в Эзотерике

    У вас сейчас идёт борьба мотивов и это правильно — решение важное. Но с работой Вы вполне справитесь, только дайте себе время. Навыки, стиль общения и тд не только придут, он и во многом дадут проявиться тем вашим качествам, которыми вы не часто пользовались до этого. Стоит идти да.

    май 2, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если согласитесь то хуже не будет. Новые начинания. в финансах прям достаток. Новые ресурсы. Себя покажете с хорошей стороны. Авторитет заслужите .
    Но вот по итогу хоть и будет получаться все, вам это наскучит. Захотите пойти в другое дело. Поменять жизнь. Из-за постоянной усталости, много времени на работе, будет казаться что жизнь проходит мимо вас .
    Тут вам решать как быть. Что важнее эмоции или картера .
    Опыт и авторитет хороший можете заработать.Карьерный рост. Финансы .

    Желаю вам удачи

    май 2, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас получится, но будут моменты когда станет сложно, идет нагрузка на работе. По карте повешенный — это подвешенная ситуация ждёт. А также ответ что у вас всё получится не скоро. С опытом.

    май 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не для вас, стрессоустойчивости мало.

    май 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. У вас получится, придется нарабатывать опыт, но это только к лучшему.

    Удачи вам.

    май 3, 2023 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    По картам Солнце, туз жезлов и 10 пентаклей соглашайтесь. Трудиться придётся много но оно того стоит. По началу будет не просто но потом вольётесь в работу. По энергетике место Ваше.

    май 3, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дана. Да, соглашайтесь обязательно, это ваша кармическая задача, сил у вас хватит, всё получится, вы справитесь. Будьте более уверенны в себе, повышайте профессиональную самоценность и активно действуйте. Удачи вам!

    май 3, 2023 г.