Эзотерика

vip

Будем ли вместе? - вопрос №514736

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие чувства у Алексея 03.03.95 к Алене 19.01.95? Есть ли будущее у этих отношений? Большое спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Регистрация лиц не достигших 18 лет, на сайте запрещена

    январь 8, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Чувств никаких. Кроме физического интереса

    январь 8, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Алексея нет чувст любви к вам, но вы безусловно ему симпатичны, хотя вида он не показывает и порой даже холоден, но его поведение обычное и привычное для него, он ко всем так относиться, он не открытый человек.

    В данный момент он не определился в отношении вас, он еще не знает сам, что хочет. Но могу с точностью сказать, что выбор будет не в вашу пользу. он выберет свободу, ему еще гулять хочется и в компании своих друзей ему комфортней.

    январь 8, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    у меня реплика по этому вопросу...

    меня тут два дня назад чуть не забанили по ошибке  с формулировкой: «консультация несовершеннолетних».  Хотя когда человеку испольнилось без недели   восемнадцать — трудно воспринимать его как несовршеннолетнего...))) но придраться,  за консультацию вам,  ко мне могут запросто… как и к любому другому...

    поэтому, вы уже потерпите до дня рождения и обращайтесь по новой… или  гуглите  самостоятельно — в интеренете море нормальных проэктов.

    ЗЫ… Мы с женой расписались, когда мне было 23, а ей 17,5 — у  нас есть чудесная дочь и не менее прикрасная внучка!

    январь 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    самые нежные и вы хорошая пара!

    январь 8, 2013 г.