Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотела узнать думают ли, скучают по мне мужчины, хотят ли написать, чувства их ко мне. Оба у меня в блоке. Александр 23.08.88 и Даниил 22.04.91 я Августа 29.03.94, - вопрос №5147422

спасибо

Дополнение автора от май 4, 2023 г., 12:37:40

Даниил пишет мне уже около 8 лет, никак не может отстать, Александр тоже постоянно о себе напоминает, мне это надоело

Anonim май 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Августа!
    Александр как-то получшего мнения о вас, и действительно скучает, хотел бы общения.
    Данила не думает про общение с вами.

    май 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Больше всего с Вами хочет связаться Даниил, Александра очень обидели блокировкой, не напишет из вредности, хоть и хочет написать. Даниил будет искать возможность связаться с Вами, у него к Вам сильная симпатия и мужчина он настойчивый, если что задумал — сделает и в планах продолжить с Вами общение — есть.

    май 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, Александр время от времени вспоминает о вас но так как вы их всех поставили в блок мужчина не может до вас никак дописаться и выйти на связь, а насчет Даниила выпадает что он отдалился и обиделся на вас ему было непонятно почему вы так поступили и внесли его в блок не с того не с сего, поэтому обиду он держит и вы будете находиться с ним на расстоянии.

    май 4, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Александр был бы рад возобновить общение. Даниилу всё равно.

    май 4, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Александр отстранился от вас. Он понимает, что возникнут трудности при разговоре, если он получится, и с вами ему будет сложно о чём — то договориться.  Он уже живет своими интересами и своей жизнью. Есть другая. Хотя притяжение есть в вашу сторону.
    Даниил вспоминает о вас. Ещё возможен разговор между вами или встреча. Но он не рядом, Есть значительное расстояние, возможно находится в командировке. Он бы хотел ещё с вами увидеться.

    май 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба мужчины уважают и испытывают интерес к Августе. Однако, Даниил уже навряд ли выйдет на связь, он уже отпустил ситуацию. А вот Александр добьется внимания Августы, и попытается восстановить общение уже в ближайшее время. Подробности в видео: https://youtu.be/rxJzzlk6U4Q

    май 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Александр думает о вас

    май 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не скучают. Есть недовольство блоком, раздражение, но каждый просто живет своей жизнью и старается отвлекаться от таких неудач.

    май 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Оба мужчины о вас вспоминают, но оба ни ваши, серьёзных  отношений с ними ни построите ,,,,

    май 4, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Даниил, как то особо нет, у него в окружении есть дамы сейчас и общение и отношения не привязан никогда не будет к одной женщине, поэтому как то безразлично что ли, но если вы проявите инициативы он не прочь встретиться, мыслей особо о вас не просматривается. Александр, да он думает о вас, у него больше искренности, симпатия, но не понимает ситуации между вами, думает почему то что вы не определенная, хотел бы продолжить с вами общение.
    С уважением Анна!

    май 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр — Апатия у мужчины, он с ревностью относится, достаточно такой мужчина с характером, но не показывает своих чувств. По карте отшельник один в своих мыслях, застой в отношениях, погрузился в работу.
    Даниил — Расстроен мужчина, буде трансформация у него после завершения этапа в ваших отношениях. Он набирается терпения. Медленно будут события развиваться. У вас тут по раскладу есть взаимность с этим мужчиной, мужчина хочет проявится к вам, у него есть чувства. Есть шанс на отношения и он хочет использовать этот шанс. Но вы как то отвернуты от него, вам тяжело с этим человеком по 10 жезлов.

    май 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Мужчины скучают оба и привязаны к вам. Но ни с одним вы не будете. Вам это не надо.

    май 4, 2023 г.

  • Здравствуйте, Августа. Нет, ни один, ни другой мужчина по вам не скучают и на данный момент не думают, при этом иногда на них находит желание с вами связаться и пообщаться (написать), именно поэтому они напоминают о себе. Не берите в серьёз их внимание, это от безделия, от любопытства в отношении вашей жизни и от привязанности  к вам, которая время от времени даёт о себе знать.

    май 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С Александром вас ждёт многообещающие отношения, с Даниилом крепкие и страстные отношения

    май 11, 2023 г.