Эзотерика

Решено

vip

Вспоминает ли меня мужчина по имени Павел, 12.12.1967? Испытывает ли чувства? И есть ли хоть какой -то шанс, что когда -то мы будем вместе в этой жизни? Мои данные :Ксения, 04. 04.1984 - вопрос №5147687

май 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часто вспоминает, чувства есть. Шансы есть быть вместе

    май 4, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Возможно вы общаетесь в интернете и находитесь на расстоянии. Он заинтересован за вами ухаживать и встречаться с вами. Готов работать над отношениями и совместными целями на будущее. Вы оба интеллектуальные люди и вам интересно общаться. Карты показали что он готов к вам приехать. Но пока он  еще в раздумьях и не движется.

    май 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Нет шансов.

    май 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да вспоминает вас.

    май 4, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Да мысли есть, но где он негатив и между вами дорога.Месте много приград и много пазлов, надо все разложить посмотреть

    май 4, 2023 г.