Эзотерика

Решено

Общались долго с человеком звать Алексей Наше общение закончилось по моей глупости Восстановиться ли наше общение ? Я ему не приятная ? Или он изо всех сил пытается забыть меня ? Анна 28.02.1998 - вопрос №5147727

изображение из вопроса - Общались долго с человеком звать Алексей Наше общение закончилось по моей глупости Восстановиться ли наше общение ? Я ему не приятная ? Или он изо всех сил пытается забыть меня ? Анна 28.02.1998

май 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы отношения имели будущее, они не закончились бы. Алексей увидел бы Ваш необдуманный поступок, и смирился бы, чего он так и не сделал.

    май 4, 2023 г.