Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня есть на квартиру покупатель Галина. Проблема в том, что я не могу подобрать для себя встречный вариант квартиры. До появления покупателя, у - вопрос №5148867

меня были несколько интересных вариантов. Но с появлением моего покупателя, эти варианты практически одномоментно были проданы. Смогу ли я подобрать встречный вариант и в какие сроки(покупатель согласился подождать)? Может быть, квартиру вообще перестать продавать?

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит расширить горизонты поиска, а не в одной какой-то части. В таком вопросе вам не стоит излишне нервничать и волноваться. Будьте спокойны и вы сможете договориться с покупателем подождать вас, но совсем не много. Альтернативу вы найдете, не спешите снимать с продажи свою квартиру.

    май 5, 2023 г.

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    В течение 2-х месяцев
    Решите вопрос...
    Супружеская пара купит Кв
    И вы себе подберете.
    Только потерпите.
    С Добром)

    май 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете подобрать вариант подходящей квартиры в июне и заключить сделку. Если смотреть в будущее с продажей можно повременить.

    май 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В течении полугода вы сможете подобрать подходящие варианты для вас.

    май 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да сможете подобрать вариант. Продолжайте продажу квартиры.

    май 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Конец июня, июль, будут варианты ,,,

    май 5, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Все шансы на то, что Вы продадите квартиру осенью.
    Подберете встречный вариант.

    май 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это вам знак… чтоб вы не спешили продавать квартиру свою…

    май 5, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    встречный вариант вы найдете.и весьма выгодное предложение
    по срокам вторая половина июня-июль
    покупателю Галине будет невтерпеж. будет переживать. но договориться можно
    в любом случае. если она отсеится.придет иной покупатель
    продавать стоит. ничего критичного впереди не будет

    май 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не торопитесь с продажей, все не просто так случается, такие покупки, которые стоят не малых денег, требуют тщательного внимания. будут у Вас покупатели, не Галина, так кто то другой, не торопитесь, Вам же жить в той квартире, которую будете взамен покупать, а значит, нужно успокоиться и не торопиться. сосредоточиться на главном — выгодно продать и выгодно купить для себя жилье, в котором Вам было бы комфортно жить. Встречный вариант у Вас в любом случае будет, наберитесь терпению, до конца мая сможете решить жилищный вопрос.

    май 6, 2023 г.

    Олег

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте встречный вариант подвернется в ближайшее время.

    май 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам придётся долго ждать  свей квартиры, возможно и другой покупатель будет

    май 12, 2023 г.