Психология

Парень какой-то мне улыбается всегда в магазине, когда видит меня. Я работаю за кассой и он здоровается и всегда улыбается . И один раз подмигнул. Это знаки внимания ? - вопрос №5148872

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, это может быть вежливость, интересе, флирт, игра, внимание… интерпретация много  — это всего ли улыбка и подмигивание.

    май 5, 2023 г.

    Анна Медведева

    33-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина.
    Конечно, это знаки внимания в Вашу сторону. Таким образом он показывает Вам свою заинтересованность.

    май 6, 2023 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Екатерина. Скорей всего это знак внимания вы ему симпатичны.

    май 6, 2023 г.