Психология

Здравствуйте! Год назад наконец-то встретила... - вопрос №514903

Здравствуйте! Год назад наконец-то встретила свою половинку! Живём душа в душу, не ссоримся, все бы ничего — но… между нами встали его дети. В начале все было замечательно. Старалась быт обустроить, готовила их любимые блюда, старалась построить хорошие отношения с ними. Так как я пока не работаю, то время на дом-ие дела хватает, но так как его старшей дочери ужепочти 20 лет, то само сабой ожидала какой-то помощи. Но не тут-то было… Как только стала просить что-нибудь сделать -сразу находились отговорки. В итоге меня воспринимают как прислугу и уважения абсолютно никакого с их стороны. А недавно я не выдержала и высказала им все что я о них думаю. Знаю, что сглупила, но просто все самого вырвалось. Теперь они меня ненавидят, строят из себя обиженных. А мой мужчина говорит, что раз я разрушила отношения с его детьми, то и между нами все кончено. Этого я конечно не ожидала. В результате я осталась практически на улице с 8-летним ребёнком (от первого брака). Подскажите как правильно поступить, чтоб опять чего-нибудь не испортить. А я ведь все бросила ради них: уволилась с работы, переехала к нему, свою машину продала так как смысла нет 2 машины держать. Лешилась всей своей независимости и теперь меня просто выкидывают как ненужную тряпку.

Дополнение автора от январь 8, 2013 г., 15:03:53

Была у меня такая мысль, но с НИМ у нас проблем абсолютно нет. А когда начинаю тему про его детей — говорит, чтоб я его не вмешивала в наши отношеня. Я очень люблю этого человека и не хочу его потерять. А вернуться к прошлой жизни означает вернуться к одиночеству. Я и так после развода 5 лет одна жила с сыном. более того я живу за границей а тут не очень то и просто одинокой женщине с маленьким ребенком, без всякой поддержки. А в нем и я нашла мужа и мой ребенок отца.

Юлия январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    … Подскажите как правильно поступить, чтоб опять чего-нибудь не испортить..

    Вами жестко манипулируют и Вы это должны понять. Возвращайтесь к своей жизни, пройдите терапию у психолога, что бы уйти от состояния жертвы, подняться и начать активно жить дальше.

    январь 8, 2013 г.