Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №51491

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на работе совсем не ладится, не успеваю ничего (функций на двоих работников, а руководство сэкономить хочет), да и зарплата не радует… На эту работу только-только устроилась и вот думаю, стоит ли оставаться или лучше еще поискать? Заранее спасибо. Елена 12.03.1986 11.10 Минск

Вопрос задан анонимно январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    А что мешает Вам искать новую работу, не увольняясь со старой? А если хотите всё успеть и прибавки к зарплате,  записывайте свой график работы - по времени и всем проделанным делам, потом покажите начальнику ,если действительно работы больше. чем её можно фзически выполнить одному - вам дадут помощника.  А может Вы найдёте свои собственные неиспользованные ресурсы и сумеете упорядочить свои действия и уложиться в срок. ))

    январь 9, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы можете работая искать себе место. дело в том что Вам лучше поменять место работы ближе к концу лета.

    январь 9, 2011 г.

    ARCANA

    659-й в

    Здравствуйте, Елена.

    А я бы вам посоветовала пока не торопиться уходить с этой работы. Ваша энергия не будет потрачена даром. В будущем вас ожидает и повышение в должности и соответственно в заработной плате. Легче физически и морально возможнго и не станет, но вы приложите эти усилия не зря. А уйти можно всегда.

    январь 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вы не совсем правильно используете свои ресурсы и возможности. Вы можете попробовать сделать соответствующие выводы и как то упорядочить свои действия. Но если работа совсем не по душе, то к лету у вас появится шанс найти новую.

    январь 9, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Пока не стоит уходить, нового ничего лучшего не найдете. У Вас идет удачное предложение работы в этом году от знакомого молодого человека, вот его стоит принять

    январь 10, 2011 г.