Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера должно было состояться выступление друга, ждали две недели. И тут в пятницу вечером пишут, что отменилось оО но другие - вопрос №5149144

там выступили.У меня был уже куплен билет, я сходила)неплохо, знакомых много случайно встретила) Вопрос, можете посмотреть, Причину? Саша(17.10.88), я ходила на два уже, все было там классно. Почему у него отменилось? Работа может внезапная? изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера должно было состояться выступление друга, ждали две недели. И тут в пятницу вечером пишут, что отменилось оО но другие изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые экстрасенсы. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера должно было состояться выступление друга, ждали две недели. И тут в пятницу вечером пишут, что отменилось оО но другие

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    работал

    май 6, 2023 г.