Психология

Зачем мужчина постоянно смешит девушку? - вопрос №5149230

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, это знает только сам мужчина, возможно, ему комфортно с ней, или она ему нравится, или он волнуется и пытается разрядить обстановку… вариантов может быть много…

    май 6, 2023 г.

    Natalia

    45-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Скорее всего вы и сами не прочь посмеяться. Умение понимать юмор — ценное качество.
    Если мужчина с вами не пытается флиртовать, — возможно он просто веселый человек и это его стиль общения. А если заметы попытки  войти в более глубокие  отношения — то и подавно всё ясно). Когда оба человека смеются — непринужденно возникает  атмосфера доверия. Дальнейшие выводы делать вам)

    май 6, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Действительно, зачем?
        Получив ответ на этот вопрос, вероятно, Вы хотите угадать намерения мужчины относительно Вас? Что-то типа: да, Вы ему очень нравитесь! Он даже жениться на Вас хочет!
        Но, дело в том, что чтение чужих мыслей не входит в компетенцию психолога. Это к эзотерикам.

    май 6, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Чтобы ей понравиться.
    Есть такое мнение, что если удается рассмешить женщину она начинает относиться более благосклонно.

    май 6, 2023 г.