Эзотерика

vip

600 i

Приснился мужчина, думал ли он вспоминал? - вопрос №5149312

Он Илья 3110
Я Светлана 2710

Вопрос задан анонимно май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вспоминал о вас

    май 6, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думал о вас, во сне приходил подпитаться вашей энергией.

    май 6, 2023 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно было б по сюжету сна дать трактовку))) По картам, у мужчины в отношении Вас весьма угнетенное состояние. Он может и хочет как то проявить себя, обозначиться… но не сильно надеется на позитивный исход этой инициативы.
    Всего доброго

    май 6, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Доброе утро. Мужчина вспоминал о вас, в этом месяце у вас и личное общение будет.

    май 6, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина думал о вашей встрече

    май 6, 2023 г.

    Михаил

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не вещий это можно сказать однозначно, но данный мужчина о Вас думал, вспоминал какие то приятные воспоминания с Вами и о чем то сожалел, чтобы попытаться понять  логику сна  хорошо бы написать сон и когда приснился. Все выводы я сделал из того что  сон приснился сегодня и по раскладу Таро.
    С уважением Михаил.

    май 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Накануне он не только вспоминал, но и говорил о Вас с кем-то из знающих Вас людей.

    май 6, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Добрый день. Да вы есть в его мыслях. Он соскучился по вам…

    май 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему вспомнились самые прекрасные ваши моменты первого общения и знакомства

    май 6, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Сон — отражение работы Вашего подсознания.

    май 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он вообще отстранился от вас

    май 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вспоминал вас.

    май 6, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вспоминает о вас, часто очень. Обьявится вскоре

    май 6, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да если он вам приснился значит явно вспоминал и думал о вас, несомненно.
    возможно вскоре узнаете о нем какую то новость или информацию.

    май 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Он вспоминал ваше близкое общение.

    май 6, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Расставание здесь идет давнее, но люди явно были в отношениях и любили друг друга, какой-то контакт поддерживают, но формальный. Он хоть и отпустил ситуацию, но конечно вас вспоминает, бывает думает, вы же часть его жизни, этого не отнять и не изменить. Да, недавно думал о вас, вспоминал с ностальгией, с приятными мыслями и чувствами.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/KGHZcWf

    Удачи.

    май 7, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вспоминал накануне сна и вспоминает периодически. Мужчине не удается полностью вычеркнуть Вас из сердца.

    май 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы думайте о нем а он скучает по вам

    май 13, 2023 г.

    Лия

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Мужчина теплый, горячий, лидер, интересный, выразительный, заметный. Ну такой, энергетически сильный человек. Он готов и к вам приехать, провести время(такие мысли у него), ну достаточно самолюбивый человек, у него есть своё «Я», Он всегда в какой-то степени будет обращать ваше внимание на то, чтобы вы учитывали его желания. Он готов к действиям, он не расслаблен, он хотел, чтоб вы его заметили, с кем-то сравнили и сказали, что лучше его нету, сказали, что он ваше солнце ясное. Он хотел бы прояснить какие-то ситуации, если у вас были тучи, то сейчас выходит солнце, это когда человек что-то понял, может начал понимать ваши претензии, требования, вспомнил какой-то разговор, что-то у него в голове прояснилось, поэтому смотрите, в чувствах — (Король Пентаклей) — это из самых лучших любовников, не просто на словах, любит, а он подтверждает свою любовь своими делами. У него целый сундук с богатством, и считайте, что в этом ларце очень много его чувств и он этот ларец открывает для вас, чтобы одарить вас богатством своей души. Светлана,  он любит. Он любит так, как люди не которые в облаках витают, а которые действительно увидели ту, которая нравится и они их чувства заставляют совершать какие-то материальные поступки( ухаживать, помогать, дарить подарки) сейчас он с открытой душой и готов подарить частичку своего тепла. Что вам с этим делать? По (7 Пентаклей) Подумать об этом, есть запас времени, можно чуть-чуть подождать, понаблюдать за этим человеком, если есть недоверие, не спешить, если начальная стадия отношений — то не надо спешить, позвольте ему сейчас доказывать свою любовь. Не спешить, а этот человек к вам с любовью.

    октябрь 4, 2023 г.