Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я женюсь? Владимир 8 июня 1983 г.р - вопрос №5149620

изображение из вопроса - Когда я женюсь? Владимир 8 июня 1983 г.р

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Брак возможен в этом году

    май 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    6 единиц времени пройдет. Вы найдете женщину себе под стать.

    май 6, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент стоит больше уделить внимание работе и не успустить шанс карьерного роста. Женщина вашей судьбы по узам брака у вас прослеживается на следующий год.

    май 6, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по личной сфере у Вас идут перемены серьезные с Августа месяца этого года, а в Сентябре идет уже пара, и создание семьи. Развитие примет решающие перемены к лучшему, в ае 2024 года, как точка отсчета.
    С Уважением, Татьяна.

    май 6, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году вижу брак. Теплое время года.

    май 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Добрый вечер. брак у вас выпадает в ближ год по судьбе, женщина будет у вас темноволосая карие либо зеленые глаза не высокого роста, огненного знака зодиака, познакомитесь с ней либо по интернету либо через общих знакомых, брак по судьбе один у вас. деток двое будет.
    не переживайте один вы не останетесь, брак стабильный и крепкий

    май 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В 41

    май 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Пока ваши отношения будут развиваться, брак возможен в течении года ,,,

    май 6, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы женитесь осенью этого года

    май 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В будущем Вам предстоит сделать выбор из двух женщин. Одна тёмненькая земной стихии есть ребенок или дети (выпал Паж), другая моложе эмоциональная стихии вода или воздух. Женитесь нескоро. Но в течение 5 лет.

    май 6, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В течении 1.5 лет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак у вас будет со знакомой женщиной  до конца года…

    май 6, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир, вы свою суженую уже знаете, общаетесь с ней. Дело за вами, сделайте ей предложение и она согласится. Вы уже этой осенью можете стать женатым мужчиной. Преград нет. Удачи.

    май 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    При желании за полгода женитесь на знакомой женщине.

    май 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите девушку по судьбе, в любимом месте

    май 13, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Брак в этом году, в летний период времени, всё спонтанно. Но жизнь будет хорошая и насыщенная

    май 16, 2023 г.