Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты.Что в раскладе означает король пентаклей на отношение,чувства мужчины к женщине.Спасибо - вопрос №2780140

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишневская Кая

    462-й в

    Король Пентаклей,-это любовь, похожая на любовь отца, это опека, забота, любовь, как ребенку. Он может баловать, дарить подарки, таким образов показывая, насколько он дорожит кверентом. От него не услышишь красивых слов, но явно будешь чувствовать его присутствие в своей жизни, иногда с чрезмерным беспокойством по мелочам.п

    февраль 21, 2018 г.