Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! У меня есть близкий человек Антон, я считаю, что люблю его. Еще я по дружески общаюсь с бывшим мужем Александром. Мне кажется что Антона это напрягает, хотя прямо он не говорит. Он - вопрос №5149688

периодически поднимает вопрос бывшего мужа, но я не понимаю, чего он хочет. И я сомневаюсь, что мне надо ему где-то уступать. Объясните пожалуйста его реальное отношение ко мне и его цели.

Дополнение автора от май 6, 2023 г., 18:47:40

Обрывать полностью общение с Александром я не хочу, потому что у нас есть общие дети и я ценю этот мир.

Юлия май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Нурис

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Дружеское общение с Александром вызывает у Антона ревность, он говорит о нём для того, чтобы узнать ваши  истинные чувства и убедиться, что Александр  ему не помешает в отношениях с Юлией.

    май 6, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антон четко заявляет границы, другого мудчинунон с вами рядом не потерпит и против таких дружеский ваших отношений. Антон из тех, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Вам стоит прислушаться к своей любви и оборвать общение с Александром. Александр вас хочет как женщину, но не как друга.

    май 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Антон вас ревнует, и. Ему не приятно такое ваше поведение

    май 6, 2023 г.

    Целитель Анна

    426-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он желает Вас, хочет интима, и не больше.

    май 6, 2023 г.

    Pavel S

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее всего Антону трудно понять, почему вы продолжаете общаться с Александром, несмотря на то, что вы развелись. Если вы любите Антона и хотите сохранить отношения с ним, попробуйте более открыто общаться с ним о своих чувствах и мотивах. Вам нужно именно открыто на уровне логики «почему именно так и никак иначе» объяснить Антону мотивы вашего общения с Александром — потому что дети и их нужно воспитать и никто другой их не воспитает по настоящему и т.д. Мужчины именно восприимчивы к логическим объяснениям. Ключ к разрешению данной проблемы именно в открытом диалоге на основе логики.

    май 6, 2023 г.

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антон хочет уважения к себе. Карты показывают, чтобы сохранить отношения с Антоном, нужно быть с ним мягче и хитрее, ставить его в приоритет. А вот с Александром пересмотреть отношения. По хит и деловому общаться. У вас с ним все в прошлом, ничего личного, как говорится просто бизнес. Хотя в ближайшем будущем отношения и с одним и со вторым будут не очень хорошими.

    май 6, 2023 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Антон оценивает ваши дружеские отношения с экс супругом- как — нарушение верности(7 мечей- чётко-об этом говорит- сразу… выскочила). Эмоции к Вам есть, но Ваши чувства к нему-сильнее… Вам бы хотелось уровень отношений поднять повыше, так как уже пора. А он- так не считает. Каких-то перспектив на сегодняшний день- в отношениях с ним- таро не показывают. Вот как есть-так и остаётся. Вы- как поддерживали дружеские отношения с бывшим супругом- так и будете( "… у нас есть общие дети и я ценю этот мир."-- и это Хорошо именно для детей) а Антон как оценивал отношения с экс супругом- нарушением верности-так и будет… Ничего нового. Всё -То, что Вы видите и интуитивно чувствуете — всё так и остаётся… Всех благ Вам

    май 6, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Антон не до конца уверен в серьезности Ваших чувств и намерений, считает, что с Александром Вас связывали более крепкие отношения и беспокоится о том, что связь эта не прервана. Боится что Вы можете перейти к более близкому общению с бывшим мужем, поэтому ревнует. И эта ревность у него не пройдет поскольку он не доверяет не столько Вам в этом отношении сколько Александру. Боится каких то шагов от него в Вашу сторону

    май 6, 2023 г.

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Антон, несомненно увлечен Вами, но он эгоист.И если кого действительно любит, так это в первую очередь себя.В его планах, продолжать общение с Вами, возможно построить некие отношения, но… Это все достаточно зыбко, так скажем.А  поднимает он вопрос мужа, потому что это играет в нем «натура эгоиста».Он считает, что если  общается с девушкой, то никаких других мужчин рядом быть не должно, совершенно не думая о том, как на это смотрите Вы, и как дорог Вам ваш мир с мужем.Не стоит прекращать общение с мужем, уж точно.

    май 6, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Не только Антона напрягает, любому мужчине не понравится общением с бывшим, мужчина влюбленный, есть планы в отношении вас, ему это совсем не нравится

    май 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    С Антоном у вас будет семья — десять чаш, императрица -  отношения будут развиваться, в паре будет зачатие малыша ,  солнце — вы идёте по судьбе друг другу ,  суд — причём вы были парой в прошлой жизни, где вас разлучили, а в этой вам дают шанс исправить ошибки прошлого, шесть мечей — карта семьи, отношения у вас  будут налаживаться ,,,,

    май 6, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, просто ревность к бывшему, поэтому он так себя и ведет.Сомневается что вы просто общаетесь из за детей.Думает что есть с бывшим у вас интим иногда.Его это бесит.Просто спокойно поговорите на эту тему с ним.Дайте ему понять что ничего нет такого с бывшим.Что вы не спите с ним.Честный разговор  его успокоит.Вы же ему нравитесь, поэтому и ревнует.

    май 6, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    вам нужно разобраться в себе вы запутались в двух партнерах и сами не знаете чего хотите. послушайте свое сердце в первую очередь оно лучше знает ответ на ваш вопрос. и стройте отношения с тем к кому вас тянет и кого вы любите
    удачи

    май 6, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Юлия, ваш мужчина обозначился картой 4 пентаклей. Эта карта обладания, власти. На этом сконцентрирована его энергия. Общение с бывшим супругом для него выглядит угрожающе, в нем включается потребность защитить «свое», стремление вас оберегать, нежелание делиться, ну вы знаете, здесь прям у него страх потерять вас. Это общение словно бы подшатывает существующий порядок вещей и желанную стабильность, поэтому его состояние такое настороженное и собственническое. Включается контроль и беспокойство. Он может вам это не показывать, но знайте, в нем преобладает скрытая тревога и очень важно его успокоить, сказать, что поддержание диалога с бывшим мужем не несет никакой опасности для вас двоих, объясните ему по человечески, что вы общаетесь из-за детей и в этом ничего такого нет плохого. Наоборот., хорошо что вы остались в дружеским отношениям с отцом ребенка и он вам проблем не создает. Тут необходимо найти слова, чтобы он успокоился и тогда всё наладится.

    С уважением, Константин.

    май 6, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Юлия, добрый вечер. По ощущениям с бывшим мужем до сих пор теплая, дружеская связь. Многое связывает, не стоит терять эти отношения. И Александр как близкий человек верен вам. Что касается Антона, есть у него влюбленность и сильное притяжение, оттуда и ревность к бывшему мужу. Ему кажется ваши отношения ещё могут возобновиться. Опять же по ощущениям Антон непрост. Чувства у него есть, но в тоже время поступает как ему удобно. Держит с вами такие границы где ему комфортно. К семье он сейчас не готов. Здесь могут быть подводные камни, не советую ему полностью доверять. Сегодня влюбленность есть, а завтра ее нет.

    май 6, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    май 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Да напрягает, но он как-то смирился и ищет выход из положения, возможно даже смотрит на сторону по 6 мечей. Вы не указали своих данных,  но выпал Король Пентаклей мужчина тёмненький, возможно земной стихии. У него к вам чувства (туз кубков) и ревность. Но он пытается быть закрытым или дозирует внимание по 4 пентаклей.

    май 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Юлия — вам надо откровенно, искренне и просто прямо поговорить с Антоном на эту тему, начать надо просто с объяснения в том, что вы его считаете самым лучшим, любите и не собираетесь ему изменять, вам надо успокоить его подозрения, его негативные догадки о том, что отношения с бывшим мужем могут вновь разжечь ваши чувства  общие дети являются связующим звеном,  и для Антона есть риск, что однажды вы ему можете сказать, «извини, но мы с мужем опять решили сойтись», и всё, он боится оказаться обманутым, как использованнным только на время, пока вам была нужна поддержка, такой своего рода, «заменитель сахара», может вы не замечаете игривый тон в разгновоарх с бывшим, не давайте ему повод в себе сомневаться или  вам придется его убедить в обратном и выслушаьть его претензии… Он молчит,  и как раз это и есть плохо, он ведь не просто молчит, он думает и делает выводы. Потом, уже может быть поздно.

    май 6, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Чтобы понять что хочет Антон, просто поставьте себя на его место. Насколько вам было бы приятно его общение с бывшей, да еще и при наличии такого объединяющего начала, как общие дети… Антон ревнует и хотел бы прекращения такого общения. Вы Александра все еще любите, но стараетесь не показывать этого, кроме того опять таки дети не дадут Вам завершить с ним общение в принципе. Поэтому с Антоном просто нужно поговорить искренне, рассказать о своих чувствах к Александру и то что восстановление отношений с ним не возможно, и дать Антону право выбора, насколько его устраивают такие отношения. Это будет не просто, но отношения с Антоном улучшатся, так как пропадут имеющиеся взаимные сомнения и некоторое недоверие.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    С бывшим общение прекращайте, иначе потеряете мужа.

    май 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/WlCvcv7SCEM
    Всех благ!

    май 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Объясните ему, что пока дети маленькие, их должны воспитывать и мама и папа, и от этого никуда не деться. Он ревнует Вас к мужу, его можно понять, ведь чувства к Вам есть и намерения серьезные. Если любите и не хотите его терять, то уступать придется, но в приоритете всегда Вы и дети и только после этого -он.

    май 7, 2023 г.

    Предсказатель

    174-й в Эзотерике

    руна Хагалаз- вы на пороге больших перемен, не удастся сохранить-удержать всё привычное вместе.
    Будет ваш протест, неприятие ситуации когда пойдут события одно за другим. Коль поймете потом своевременность и мудрость происходящего, то «получите билет в страну будущего счастья» ;)

    май 7, 2023 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    в семье не может быть дружеских «бывших»
    вы расстанетесь если сохраните такую тенденцию, и даже те знаки что я вам рисовала не помогут

    май 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Антон хочет семью с Вами и ревнует к бывшему мужу. Вам не нужно ему уступать. Постепенно в отношениях возникнет нужный Вам баланс.

    май 7, 2023 г.

    Юлия

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте он никак не может свыкнутся с той мыслью что у вас есть другой мир где его авторитетом не считают. Это вызывает у него боль.он хочет чтобы вы общались со своим бывшим мужем холодно отчужденно без радости сухо и по делу. Он не понимает что вы с бывшим мужем навечно связаны детьми. И так будет всегда мужчин много а дети это то та связуящая нить и смысл нашей жизни несомненно они цветы и то кого вы будете любить вне зависимости сколько мужчин у вас будут стоит объяснить ему это Должен осознать меньше придирок и ревности с его стороны заметите тогда

    май 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Антон, по характеру — собственник. Ему неприятно Ваше общение с бывшим мужем. Не хочет ни с кем, Вас делить. Чувства и намерения — серьезные.

    май 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт с мужчиной необыкновенная гармония, наладиться все

    май 13, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы неравнодушны к Александру и он вас забыть не может. Он думает как преодолеть препятствия и обрести силы для достижения цели. Он понимает, что гибнут ваши отношения и у него закрываются пути к самореализации. У него сейчас период концентрации, осознание необходимых действий, а также идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на вас холодным рациональным взглядом. Что касается любви, то помните, для того чтобы оценить свет нужно немного пожить в темноте. Для того, чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере ощутить пустоту внутри. Чтобы обновить любовь, нужно от неё отказаться. А с Антоном у вас есть совместное будущее благодаря силе воли и стойкости духа и личным качествам. Смело идите вперед, проявляя мудрость и опираясь на справедливость если он вам любим и дорог! Выходит, что у вас будет общение и сближение, начиная с конца мая, прям какая-то страсть, вспышка, мужчина влюблен и покажет вам свои чувства, в полной мере раскроется вам. Вы будете ему еще сильнее доверять.

    май 18, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это такая редкость, когда бывшие муж и жена смогли сохранить дружеские отношения после развода. Вы правильно делаете, что цените это и не собираете уступать Антону.
    Антон сам не определился согласен от с таким положением вещей или нет. Больше похоже на то, что у него с его бывшей женой таких отношений нет, и ему сложно понять как такое может быть у Вас.
    По раскладу Вам на совет выпадает, что Вам нужно отстаивать свою позицию и свои интересы, а не подстраиваться под кого-то.

    май 28, 2023 г.