Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Замужем ли девушка? Хотела бы со мной построить отношения? Испытывает ли ко мне что то? Зовут Ани. Дата рождения 21.04.1987г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980 - вопрос №5149828

изображение из вопроса - Замужем ли девушка? Хотела бы со мной построить отношения? Испытывает ли ко мне что то? Зовут Ани. Дата рождения 21.04.1987г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980 изображение из вопроса - Замужем ли девушка? Хотела бы со мной построить отношения? Испытывает ли ко мне что то? Зовут Ани. Дата рождения 21.04.1987г. Меня зовут Дмитрий 27.04.1980

Вопрос задан анонимно май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да эта девушка испытывает влечение, и хотела бы попробывать построить отношения

    май 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рада Алимова

    698-й в Эзотерике

    Девушка замужем.но не против флирта и отношений на стороне.о замужестве помалкивает так как все сложно и не ясно.ищет варианты лучшей жизни.

    май 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не замужем, но была. Что то да, испытывает., к вам не малую симпатию и по духу вы одно целое.

    май 6, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сложилось у неё с первым браком, но сердце требует новой любви. Её глаза зовут вас, в сердце прячет чувства к вам, ждет вашего внимания и действия.

    май 6, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    девушка не замужем… к Вам есть влечение… не против отношений… действуйте

    май 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий, она одинокая. но опыт отношений имеет, у неё может быть на воспитании ребенок, и она ищет таких отношений, где мужчина был бы помощником, заботился бы и помогал бы ей материально, чувствительности
    вряд ли от неё можно ждать, но Ани она темпераментная и у неё показная манера поведения, она артистична и любит, когда её хвалят, в любовных отношениях и близких связях, опытна и искусна. Она подходит вам по многим параметрам, и принесет вам свежее, вдохновляющее ощущение, только, Дмитрий не стоит задевать её самолюбие, и пытаться управлять ее привычками, она с характером, и очень остро воспринимает критику.

    май 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разные  взгляды  у   вас на отношения . Ани ищет   того, кто  её любить будет и помогать  .  А   сама   свои чувства  выражать может в  игривости  и     капризах, иногда    ласкать, но любить она   бескорыстно, не станет . Опыт   есть, когда она была доверчивой, но   получила    разочарование .    Попробовать   с вами она не против, но   тут  долгих отношений не видно .  Всего доброго!

    май 6, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    не отношения а встречи только хочет…не замужем. к вам симпатия… не подходит она вам… совместимость низкие.

    май 6, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У девушки сейчас сложный период в личной жизни, она ищет человека с которым бы ей было хорошо, и вы действительно ей нравитесь. Она ждёт от вас шагов и действий

    май 6, 2023 г.

    Дана

    339-й в Эзотерике

    Девушка официально не замужем.Рассталась с парнем 2 месяца назад.Ищет новых отношений что бы забыть прошлую любовь.Вы ее заинтересовали.Пока никаких чувств у нее нет.Только интерес.Она решила проверить свой интерес при личной встрече.

    май 6, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Дмитрий. Ани в большей мере заинтересована в Вас как в выгодном варианте какого-то взаимодействия, хотела бы помощи в части своей карьеры. Совместимость в личном плане у Вас не большая, а вот как коллеги и единомышленники Вы действительно смогли бы многое дать друг другу.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 7, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Девушка-свободна. Есть интерес к Вам, он подразумевает -Вашу зависимость от отношений с ней(старший аркан Дьявол --об этом). Планы её на отношения- выстраивать их -Так, как она умеет--это влюблённость, которая будет чередоваться с «уходом в себя» (4 меч+9 меч) и периодически- будет-«закрываться»(8меч). Так… действует измученная и защищающая себя душа… Всех благ Вам

    май 7, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Райдо в обратной позиции- руководствуетесь вы исключительно гормонами, такой способ проблемы привлечет в вашу личную жизнь, страдания принесет и депрессию в будущем. Не ваша это женщина, сторонитесь страсти своей

    май 7, 2023 г.
  • Здравствуйте. Не свободная девушка, но интерес проявлять может к Вам.

    май 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она замужем и отношений бы других не хотела. К вам ничего не испытывает. Не ищите даже это.

    май 7, 2023 г.

    Екатерина Владимировна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу, чтобы была замужем, может в разводе или близка к этому, по-крайней мере она на данный момент не желает заводить отношения, уж очень разочарована в мужчинах. Вы ей нравитесь, но она пока не видит с вами отношений.

    май 7, 2023 г.

    Юлия

    692-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка только перенесла расставание с парнем, или её не устраивают личная жизнь неудовлетворенность. Про чувства к вам она мечтательная особа хочет попробовать с вами, но сама себе в этом не признается вы как наваждение для нее

    май 7, 2023 г.