Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает меня в жизни до конца 2023 начала 2024 года. Прогноз . и сбудется ли заветное желание? Личная жизнь, тоже очень интересует!! Ирина 21.07.1974 - вопрос №5149961

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Дарья

    655-й в Эзотерике

    Загаданное желание у вас сбудется, насчёт здоровья — стоит обратиться к врачу, есть какие-то проблемы из-за которых придется советоваться с несколькими врачами и возможно не из одного города. Материальное положение стабильно: стабильная ситуация добровольной жертвы, возможно работа не приносит ни денег, ни удовольствия. В личной жизни будет встреча мужчины для жизни и брака, мужчина манипулятор, со стабильным средним доходом.

    май 6, 2023 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Будете праздновать приобретение нового жилья.С финансами все будет в порядке.Какой то новый ухажер появится — но с очень вспыльчивым характером.В новом жилье будете счастливы.

    май 6, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваша заветное желание сбудется, а ещё вам ждёт завершения старого и начало нового. Счастье обретёте в отношениях   мужчиной, знакомство с которым будет для вас новым. Уже к середине лета вы будете счастливы рядом с мужчиной

    май 7, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Ваше заветное желание, которое касается любимого мужчины, сбудется, но немного позже чем обозначенный период времени, точнее исполнение желания идет на начало 2025 года. А пока идет усиленная вовлеченность в работу и повышение уровня дохода, сможете больше заботиться о своих близких. Также будут развиваться отношения с любимым, решение каких-то проблем с третьими лицами, которые не дают быть вместе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    В прошлом перенесли потерю… сейчас тоже все не просто… ситуация в личной жизни стоит на месте.Есть мужчина… который проявляет интерес… но очень медленно.Есть планы и обсуждения будущего… но все что то мешает.Уберите все препятствия и все пойдет так… как вы пожелаете.

    май 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В доме мир и покой, все хорошо с родными и близкими- карта Мир. Если есть в планах, то можете сменить место жительства.Работа ( Верховная жрица) много тайного, закулисного, будьте внимательней.Финансы 2 пентаклей- постоянно меняющаяся ситуация.Здоровье Туз кубков перевернутый- контроль системы жидкостей в организме необходим. На Ваше желание вышла 5 мечей- есть преграды и помехи.

    май 7, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что в личной жизни будет всё стандартно, жить будете с мужчиной который вас интересует, там и минусы там и плюсы. Заветное желание которое ждёте не сбудется.

    май 7, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    в одном вопросе целых три вопроса ;)
    руна Эваз в перевернутой позиции- торопитесь вы чересчур, от этого торопыжества и желание не скоро реализуется, и в личной жизни проблемно будет складываться

    май 7, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока заветное желание не сбудется есть преграды к этому и трудности нужно немного вам потерпеть.
    в личной жизни будут встречи новые знакомства, флирт приятное время провождение, скучать не придется точно.
    так же возможно кто то из прошлого даст о себе знать. вспомнит о вас и захочет помирится восстановить с вами отношения вы будете делать выбор и принимать решение стоит ли возвращать былое или оставить все как есть. выбор будет за вами.
    удачи

    май 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Десять пентаклей — период богатства, стабильности, полноты жизни, так же карта семьи, защита и традиции рода, семейный бизнес, уверенность в будущем ,, двойка чаш — предложение от мужчины, начало новой любви ,  сила и дьявол — яркие, страстные, сексуальные отношения, двойка жезлов — будет ситуация где нужно сделать выбор, принять решение ,,,

    май 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание сбудется. Личная жизнь будет активно развиваться в течение лета. Прогноз на отношения — благоприятный.

    май 7, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, ваше завтное желание  в указанный период сбудется и личная жизнь наладится.

    май 7, 2023 г.