Технологии

При выключении или перезагрузке компьютера... - вопрос №515018

При выключении или перезагрузке компьютера в колонках слышится шипение( пш- пш )как на радио 1-2 сек.

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Во время включения (перезагрузки) компьютера проверяется работоспособность всех систем и устройств (в том числе и звуковой карты) Если звуковые колонки включены и прибавлена громкость, то это шипение на 1-2 сек и есть результат проверки звуковой карты.

    январь 8, 2013 г.