Психология

Решено

Любовь как порок... - вопрос №515089

Здравтсвуйте! Проблема в том, что постоянно влюбляюсь, постоянно, не могу жить не влюбившись в кого-либо! Если человек мне симпатичен и проявляет ко мне внимание, а если мы бываем близки, то все… пиши пропало! что делать не знаю… мешает мне это жить, тк любовь моя не взаимна, бывает часто страдаю)пока не найду новую жертву для любви! в чем хоть дело то?)))

Вопрос задан анонимно январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Есть много теорий любви: феромоны (сегодня случайно увидел в аптеке запахи с ними!!!), биологическая предрасположенность, социальное начало, эмоции, нуждающиеся в отреагировании… Выбирайте, какой вариант ближе? :)) Это ответ на ваш вопрос… Но наверное у вас есть еще какие-то скрытые вопросы? Давайте обсудим… А страдать придется — любишь кататься — люби и саночки возить:)))

    январь 8, 2013 г.