Эзотерика

К чему снится такой сон? Приснилось, что я смотрела видео на телефоне, где женская музыкальная группа, которую я любила 3-4 года назад (это КОРЕЙСКАЯ группа), поёт на РУССКОМ языке песню, которую я в - вопрос №5150921

последнее время часто слушаю. Это песня Алёны Швец «машина для убийств». Ерунда какая-то приснилась. К чему это?

май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ваш сон передает внутренние проблемы, нерешенные и незавершенные идеи, разговоры, мечты, а также сигнал о том, что в организме у вас идут перемены, будьте к себе более внимательной, такие сны могут сигналить о проблемах внутренних органов.

    май 8, 2023 г.