Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, что забирают мужа на войну, и он уже по форме с другими ребятами. Обнимает меня, а я плачу навзрыд. К чему этот сон, пожалуйста, подскажите? Дата рождения: 30.12.1991 - вопрос №5151130

май 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Боитесь за него, вот и приснилось. Забудьте.

    май 8, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плакать, во сне, всегда — к большой радости. Ждите хороших событий в семье. То что мужа забирают на войну — это какое-то временное напряжение, не более того. Добрых Снов!

    май 8, 2023 г.