Медицина

Решено

Здравствуйте У мня вопрос могло... - вопрос №515119

Здравствуйте.У меня вопрос могло ли быть зачатие, если семя попало не во влагалище, а на половые губки?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Маловероятно, что возможна беременность, но в некоторых случаях беременность возможна и при попадани спермы на наружные половые органы — сперматозоиды способны активно перемещаться, и увлажнение женских половых путей этому способствует. При наличие овуляции в этот момент вероятность зачатия повышается.

    январь 8, 2013 г.