Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Мне Анастасия предлагает заняться бинарными опционами.Не обман ли это? - вопрос №5151333

Людмила.14.09.1969г.12:00.Беларусь, Минская обл., Воложинский р-н.

май 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Учитывайте, что бинарные опционы не подразумевают гарантированной прибыли, а относятся к рискованным денежным операциям. Хорошо бы сначала детально разобраться в этом виде сделок, чтобы минимизировать возможные денежные потери.

    май 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не обман, но с так называемого бизнеса будете иметь только на кусок хлеба, потому что всегда найдутся отговорки, куда уходит прибыль.

    май 8, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Людмила!

    Это не обман, однако данное направление требует довольно больших вложений, если вы действительно хотите что-то заработать. Плюс ко всему подобные сделки — рискованное дело, очень часто люди теряют деньги, так как не обладают большим опытом и знаниями в финансовой области. Необходимо долго изучать теорию, прежде чем пытаться заработать на жизнь такими вещами. Если вы не в курсе последних экономических новостей и «плаваете» в сфере финансов, ещё новичок в этом, то не стоит рассчитывать сразу получить прибыль и уж тем более не стоит «вливать» средства в это дело.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 8, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Обман

    май 8, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если вы уже сомневается то лучше откажитесь. Успеха это вам не принесет. Ведь интуиция у вас не просто так подсказывает что не надо это делать.

    май 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    руна Вуньо в перевёрнутой позиции- не соглашайтесь, иначе потеряете время и деньги

    май 8, 2023 г.