Эзотерика

Что ожидает меня в этом году? 23.02.1986 Екатерина Дата рождения: 23.02.1986 - вопрос №5151555

май 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Психологическое состояние — неясность, подозрения, какая-то мутная ситуация, когда вы не понимаете как действовать дальше. А значит сами себя будете накручивать, додумывать. И связано это с мужчинами и дорогой.
    Сердечные отношения — скованность, ограничение в действиях, вы будете будто связаны по рукам и ногам. Что-то вас будет удерживать. Будете терпеть, ждать, вкладывать в развитие отношений силы и средства, но результат будет слишком незначительный.
    Работа — тяжелый труд или давление сверху. Будете находиться под гнетом обстоятельств, но продолжать нести этот груз, так как бросить жалко. Будете много думать, переживать и в итоге — уйдете.
    Деньги — здесь будет что-то новое, новое дело или новый источник дохода. Начало нового периода. И вы будете держать ситуацию под контролем, будете командовать, устанавливать свои правила. И дом еще показан.

    май 8, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Труности с мужчиной

    май 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Отношения будут

    май 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нервы будут сдавать. Личная жизнь не клеится, хотя именно Вы являетесь ее архитектором.

    май 9, 2023 г.