Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у этого мужчины к ней ,что в чувствах ,мыслях ,намерениях ,будет встреча ,разговор виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5151640

май 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

  • Да будет встреча, чувства есть у мужчины, но много у него проблем, отсюда комплексы, страх, что не потянет женщину в материальном плане

    май 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Любит ее.

    май 8, 2023 г.

    Элли Императрица

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На мысли карта закрытая. Что вы в своих границах., не о развитии карта.
    в чувствах карта о том что он может чувствовать и понимать что идут перемены, которым не сопротивляется. Карта часто о новом уровне. Хоть он в намерениях намерен и готов написать но это намерения а не действия.

    в действиях карта о том что он без эмоций принял решение. Может и нет сказать тому что есть если перспектив он не видит.  У вас могли быть кармические отношения, прохождение уроков,
    на вопрос встречи и разговора не самые лучшие карты. Пока это общение может привести к боли, и оставлении в прошлом. Возможно вам сейчас больно и вы не хотите эти отношения отпускать

    май 8, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Виталий влюблён в Ольгу, чувства через край. Ему хотелось бы серьёзных отношений. Планирует добиваться своего, настроен решительно. И разговор, и встреча обязательно будут

    май 8, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Мужчина видит эти отношения-как сильное взаимное притяжение(Сила) Эмоции его требуют выхода, да, встреча-- будет(в мае) Намерения мужчины-быть с женщиной. насколько она… позволит. Она тут главная(Маг) и сама действовать в его сторону- не будет(Король земли)…

    май 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока пара будет на расстоянии друг от друга, выпадает отдаление и охлаждение в отношениях
    поэтому пока встречи не выпадает никакой между вами.
    возможно мужчина обижен даже на что-то на вас. закрылся и сомневается в ваших отношениях

    май 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Встреча, разговор, отношения у них кармические, пара по судьбе друг другу идёт, будет семья в течении года ,,,

    май 8, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Увлеченность вами и желания сделать ваши отношения счастливыми, как когда то всё только начиналось..

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Виталием, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/3Cp7nvgMNQqLJw

    май 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства — Отношения больше дружеское, партнерское. Чувство радости, которую он испытывает. Выбор будет в вашем общении.
    Мысли — Есть симпатия к вам и эмоции.
    Отношения в течении месяца — Тут нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Тяжело может быть. Тут есть физическое притяжение. У вас есть иллюзии и надежды на что то большее. Дорога выпала, кто то из вас куда то поедет. Будет не стабильность. Трудности будут. Тут отношения тайные, тут кто то из вас в браке. Мужчина не серьезно относится к вашим отношениям.

    май 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте .   У Виталия  есть мысли    пойти на сближение  с Ольгой  .  Чувства     пока дружеские   , тут нет   любви, а может и   раскрыться со временем .    Разговор  будет точно  — это он   умеет   и   мастер поговорить, а  о встрече    Ольге надо  намекнуть  ,  а то так и будет ходить     вокруг да около! Удачи   вам!

    май 8, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталию очень интересна Ольга, это больше че просто симпатия. Хотел бы что-то серьёзное с ней построить. Но у него есть сомнения, страхи… Много вопросов, на которые он пока не знает ответов. Но к этой девушке, его тянет определённо. Здесь даже как кармическая связь идёт… Мужчина хотел бы увидеться с Ольгой, поговорить. Что-то нерешенное есть между ними… Встреча будет и разговор, в июне.

    май 8, 2023 г.
  • Здравствуйте. Серьёзные вышли карты, значит разговор будет серьёзным, тут судьбоносное что-то идёт.

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    руна Беркана прямая- всё будет хорошо, и встречи состоятся, и перспектива хорошая, в будущем будете вместе

    май 9, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вспоминает, размышляет. Чувства как настольгия идет. Встреча будет между вами но не в ближайшее время через время, через год. А разговор ожидается в ближайшее время. Вас кто то отводит друг от друга от этого расстояние между вами. Если устранить все блоки есть перспективы сблизиться гораздо быстрее.

    май 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут для вас ценными, будете вместе

    май 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Намерения у него не очень серьезные, легкомысленный он, думает о вас и довольно часто, встреча и разговор будет и не в ближайшее время.

    май 29, 2023 г.