Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Не могут найти важные документы? Они вдома или нет? Уже не найду? Елена (1989) - вопрос №5152092

Вопрос задан анонимно май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Елена. Важные документы у вас дома. Найдете, вы сами их убрали с глаз, подальше, ищите не там, куда убрали.

    май 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    потери нет а карта дом искать надо как шкаф комод они переложены  найдёте в короткий срок

    май 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Документы касаются только Вас и никто руку не приложил, чтобы их украсть. Документы ищите в стопке таких же бумаг и документов, какие есть дома.

    май 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Найдете, дома, не переживайте.

    май 9, 2023 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Найдутся. По необходимости Вы их брали с собой. Скорее всего в машине.

    май 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    скорее всего вы документы оставили на работе где то, скорее всего она не дома, но есть шанс того что вы их найдете через третьих лиц.

    май 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    документы дома
    вы их найдете. причем крайне неожиданное место показано
    удивитесь тому где вы их найдете

    май 9, 2023 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Должны  найти,   находятся  дома.  Быстро  найдете.

    май 9, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да они дома и среди документов лежат, но с документами по другой теме. В папке скорее всего.

    май 9, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    339-й в Эзотерике

    Дома, варианты:

    — в комнате, в которой принимаете гостей, в центральной части, возможно в шкафу, рядом с электроприборам или электротехникой
    — рядом с документами на технику или на мобильный телефон (возможно, мужа)

    май 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмотрите  за ящиками, они могли завалится туда ,,,

    май 9, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши документы дома находятся. Ищите в местах, рядом с книгами или какими-то, еще деловыми бумагами. Найдутся… Удачи Вам в поисках!

    май 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Дома они.

    май 9, 2023 г.

    Анна

    658-й в

    В какой то организации ваши документы, как вышестоящая инстанция. Найдете

    май 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Они дома и вы их найдёте

    май 14, 2023 г.