Психология

Здравствуйте любимый человек вернулся ко мне (в семью) как сделать чтобы он ещё больше начал ценить и относиться с уважением ко мне - вопрос №5152161

Вопрос задан анонимно май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
       Для начала, нужно понимать, что происходит в браке. Проанализировать модель отношений, выявить проблемные моменты. И только тогда можно будет говорить о коррекционной работе (никак не раньше). Вы можете выбрать эксперта (для этой цели) и записаться на консультацию.

    май 9, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, для этого предстоит научить ценить и уважать себя, ведь партнёр относится к Вам также, как Вы относитесь к себе!

    май 9, 2023 г.

    Natalia

    41-й в Психологии

    Здравствуйте !
    Предлагаю краткий конспект, записывайте 5 первых пунктов из примерно 12 возможных и начинайте их осваивать  :
    -Принимать таким как он есть ;
    -Ценить и уважать ;
    — Видеть в нем личность;
    — Конфиденциальность ;
    — Видеть его достоинства ….

    Это не совсем полный перечень и кратко. Если нужны подробности — тогда вам точно на уроки семейного счастья к психологу ))

    май 10, 2023 г.