Психология

Решено

Почему мужчинам нравится мастурбировать прилюдно,на публику??? - вопрос №5152194

я сколько раз слышал да и в газете писали что поймали там то там что мужики мастурбируют в окнах или на улице.Расказывали подруги что идя вечером с работы в кустах мужчина делал это.Вопрос почему они это делают???

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Поведение мастурбации на публике или прилюдно может быть связано с различными факторами и мотивациями у отдельных людей. Однако, следует отметить, что такое поведение не является типичным или общепринятым.

    Некоторые возможные причины или объяснения такого поведения могут включать:

        Эксгибиционизм: Некоторым людям нравится вызывать сексуальное возбуждение путем показа своего тела или сексуальных актов на публике. Это может быть связано с получением сексуального удовольствия от ощущения экспозиции или шока окружающих.

        Сексуальные фантазии: Для некоторых людей мастурбация на публике может быть частью их сексуальных фантазий или сексуального воображения. Они могут наслаждаться чувством запретности или адреналином, связанными с этим актом.

        Психологические проблемы: У некоторых людей, мастурбация на публике может быть связана с психологическими проблемами, такими как низкая самооценка, проблемы с контролем импульсов или другие психические расстройства.

    Важно понимать, что подобное поведение является неприемлемым и незаконным в большинстве обществ. Оно нарушает права и комфорт окружающих людей. Если вы сталкиваетесь с подобной ситуацией, важно сообщить об этом соответствующим органам правопорядка для пресечения подобного поведения и защиты общественной безопасности.

    май 9, 2023 г.