Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста Мы разводимся с... - вопрос №515224

Подскажите, пожалуйста. Мы разводимся с женой, и жена подаёт на алименты на меня. У нас были взяты потребительские кредиты на большую сумму. Мы их пустили на строительства дома. Который так и не успели достроить. От своей части дома она отказывается. Не достроенный дом я не успею так быстро продать, чтоб выплатить все кредиты. В итоге из за выплат кредита и элементов мне не остаётся практически нечего на жизнь. Можно ли поделить выплаты кредитов пополам или выплаты по алиментам отложить до окончания погашения кредитов.

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Игорь! Кредиты поделить можете, но и тогда жена решит, что ей не стоит отказываться от ее доли дома. Уплату алиментов лучше не откладывать, т.к. набежит задолженность. Может вам стоит поговорить с супругой и заключить соглашение об уплате алиментов? решения проблемы много, все зависит от взаимопонимания между вами.

    январь 8, 2013 г.