Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы в личном ,финансах и все что увидите самое важное . Благодарю за ответы) - вопрос №5152305

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас период, когда необходимо собраться и преодолеть все трудности, так как в финансовом плане и во всех остальных вас ждут только проблемы. Найти способы решения и предотвратить все существующее возможно.

    май 9, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Татьяна, вы решаете все свои вопросы в течение 4-х точек. Либо недели либо месяцы. Но в личном пока что нужно подождать.

    с уважением, Мария ясновяидщая

    май 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в личном 8 кубков- беспокойно будет  и придется принимать важное решение. Дорога Вам предстоит, а с кем будете выбирать. Финансы порадуют. будет хороший доход 9 пентаклей, почувствуете себя уверенно и стабильно.

    май 9, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовом плане Вас ожидает материальное улучшение, а вот в личной жизни недолгие свидания с мужчиной. Кстати, Вы будете очень переживать за это и вести разговоры с друзьями.

    май 9, 2023 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В финансах ждет крупная покупка

    май 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы будете энергичны и добиваться своего

    май 15, 2023 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет работа, будут финансы. Также будет поездка на отдых скоро, к морю, отлично время проведете с мужчиной.

    май 15, 2023 г.