Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для жизни и создания семьи когда -нибудь? Ольга 2.03.88 Спасибо. - вопрос №5152370

Вопрос задан анонимно май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время нет, вам негатив мешает

    май 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос вышел однозначный ответ Да- карта 10 кубков- карта счастливой семьи. Условия будущего -это очищение от прошлого и разрыв связей с негативными людьми( Башня)

    май 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да встретите, эта встреча переверни вашу устоявшуюся жизнь и долгий путь в одиночестве сменится парой.

    май 9, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Ольга, как только вы перестанете доказывать себе и окружающим, что вы самая лучшая, а просто правильно, выстроите свои личностные границы, в ближайшие 1.5 года вы встретите, очень доброго, самостоятельного мужчину, твердо стоящего на ногах,  понимающего и знающего, что такое комфорт и умеющего дарить его другим. Это будет настоящий хозяин, на плечо которого всегда будет можно опереться, за которым вы будите, как за каменной стеной. Будьте счастливой;(

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут у вас, от него будет известие и подарок ,,,

    май 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда-нибудь. Мужчина пока в будущем. Морально готовы, но не можете отогнать от себя негативные мысли о своем одиночестве. Поверьте, оно временное.

    май 9, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, в течение 1-2 лет появления такого мужчины в вашей жизни карты не показали.

    май 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    конечно встретите, до конца этого года у вас появиться партнер, мужчина будет по старше вас кареглазый, огненного знака зодиака, не высокого роста, с ним у вас будут романтич. отношения и встречи. гармония взаимопонимание. так что не волнуйтесь одна вы уж точно не будете. все будет у вас хорошо
    удачи

    май 9, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Ольга. У вас идет мужчина из прошлого с ним у вас будет продолжение романа.

    май 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга
    ваш прогноз
    https://youtu.be/24UeiiszmX0_1026

    май 10, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Да, только на тот момент кто-то из вас будет несвободен. Чувства будут расти и это приведет к тому, что статус отношений в конце концов изменится.

    май 10, 2023 г.
  • Главное не встретить, а начать отношения, этим вы должны обеспокоится.
    Поэтому вам следует использовать как Церковные службы для создания отношений, так и магические возможности, благо вы находитесь здесь и вам готовы помочь.

    май 11, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да. Приход мужчины для семьи и стабильности обозначен на 2024 год. Здесь и добавить нечего. Идет четко. В начальной карте тоже у вас обозначен на 2024 год мужчина, который придет и останется надолго. Переждать 2023, и придет стабильность в личной жизни.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kJ8hpm9

    Удачи.

    май 11, 2023 г.