Юриспруденция

в институт, где училась Сайтова, приехал Дольчин, который сообщил Саитовой ложные сведения о том, что отец Саитовой попал в аварию, умирает и желает - вопрос №5152601

срочно видеть дочь. Саитова поверила Дольчину и поехала с ним «к отцу». Дольчин привез Саитову к себе домой, где запер ее в подвале. Затем он позвонил ее отцу и потребовал выкуп за дочь. Квалифицируйте содеянное.

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Похищение человека (ст.126 УК РФ) и вымогательство (ст.163 УК РФ).

    май 10, 2023 г.