Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александра 02.09.1989, Дмитрий 26.06.1989 чего ждать от этого молодого человека, какие сейчас взаимоотношения? - вопрос №5152803

изображение из вопроса - Александра 02.09.1989, Дмитрий 26.06.1989 чего ждать от этого молодого человека, какие сейчас взаимоотношения? изображение из вопроса - Александра 02.09.1989, Дмитрий 26.06.1989 чего ждать от этого молодого человека, какие сейчас взаимоотношения?

май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях застой , нет развития. Мужчина  не хочет стараться  и что-то делать для отношений. У мужчины сиюминутное влечение, которое исчезнет сразу после близости. Отношения бесперспектывные. Извините

    май 9, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть треугольник со стороны мужчины, это делает сильный застой, а по факту, у мужчины есть сильное притяжение к вам. Отношения не закончатся, как бы мужчина не показывал холодность, он от вас никуда не  денется.

    май 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких чувств в паре, у каждого своя жизнь, свои взгляды и свои вкусы. Никаких пересечений в будущем.

    май 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий    ,  какой то пассивный , да это  его характер  таков.      Но   вы для него     светлая отдушина  ,    с другими    женщинами  у него     ничего не получится , Хотя и    ищет в соцсетях   -  но   тщетно .   К   вам повернётся окончательно    этим летом . Будете в     постоянных и  близких отношениях .   Перспектива на брак у    вас  есть -   не форсируйте только   - а то   закроется в себе  .  Всего  наилучшего!

    май 10, 2023 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, но ему нужна (как он думает) другая. У него еще в заднице играет желание покуролесить. Так что отношения висят на волоске. Вам, чтобы его увести в загс нужно другое. В первую очередь это поддерживать его начинания, увлечения и самое главное это понять его вкус, потому что он вас стесняется. Он не считает вас не красивой, отнюдь, вы даже очень и очень ему нравитесь, однако ему не нравится ваш стиль жизни. Ваш имидж. Смените все и у вас однозначно все пойдет как вы пожелаете. Чтобы он не ушел, вам желательно накормить мясом вами приготовленным с перенесенными (на мясо) вашими вибрациями. Можно использовать для этого и обычное яйцо. А можно вообще его сексуально привязать и все хлопоты уйдут на пятый или шестой план…

    май 10, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу расстояние между вами. Сейчас идет общение. Перспективы с Дмитрием у вас хорошие, вы заинтересовали мужчину, он готов делать шаги для сближения с вами. Ожидайте, что он предложит вам личную встречу уже в июне, после чего ваши отношения будут очень быстро развиваться

    май 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы совместимы, отношения будут развиваться ,,,

    май 10, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет в прошлом отношении был с ним… бывает он погружен в себе… двояка был… то к вам внимании забот то отстранен из за свои какие то проблем занятость… такое чувства в прошлом у него был расставании с дамой… совместимость с ним хорош… характера сходится.он спокойный… добрый… с ним продолжится отношения… будет может будет немного не стабильно но будет хорошие отношения.

    май 10, 2023 г.

    Евгения

    419-й в Эзотерике

    Вроде и присутствуют романтическая, любовная составляющая в ситуации, но в то же время состояние мужчины оставляет желать лучшего, словно он где-то в себе и состояние его не самое радужное. Какие-то моменты прошлого на него влияют не лучшим образом. По этой причине происходящее не особо контролируемым становится и неровным.
    Он будет давать поводы питать надежды относительно будущего и стремиться придти к согласию, взаимопониманию между вами, но так или иначе нагнетать в чем-то ситуацию в ближайшее время.

    май 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Пока отношения дружеские идут смотрю.

    май 10, 2023 г.
  • Здравствуйте.Сейчас интерес взаимный, симпатия, но не стоит чего-то ожидать, есть негатив, который не даст быть вместе.

    май 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения продолжатся. Возможен брак.

    май 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не серьезный, безответственный и ленивый мужчина, ничего конкретного от него не дождетесь, он сам не знает чего хочет от жизни, живет одним днем. Ни к чему не стремится, целей у него нет, одни проблемы. Не ждите от него ничего.

    май 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В отношениях нестабильность. Мужчина пока не хочет ничего менять и  делать в ваших с ним отношениях, тут выпала карта лени. Из за этого будет недовольство результатами отношений. Мужчина вышел достаточно властный, с характором, по раскладу был семейный или семейный. В ваших отношениях нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Тут будут переживания. Вам будет тяжело. Шанс будет на отношения, карта трансформации, у вас будет завершение какого то этапа и будет новый. У вас есть иллюзии и надежды на что то большее в отношениях. Тут будет ссора по карте башня или резкие перемены, разочарование. Отношения больше похожи на тайные, или тут скрывается какая то тайна.

    май 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек часто не проявляет инициативу. Создается впечатление, что его все устраивает. Однако он не против вывести отношения на качественно иной уровень. Правда, торопиться он не склонен. Ему потребуется время. Чувства к Вам есть.

    май 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В будущем ждут сложные отношения, вместе не будете

    май 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В вашей жизни произошли изменения, есть ощущение, что вы сейчас не общаетесь с мужчиной, у вас разногласия с ним, но вы надеетесь на воссоединение, или на сближение, он вам дорог вышла карта самообмана, чего ожидать? отношения без обязательств, духовности мало.

    май 31, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я работаю с духами, с потусторонним миром, всегда правду говорят.  Он появиться в ближайшие 2 месяца. Правда вы разочаруетесь в каком-то его подвиге. Будет больно очень и неудобно.

    сентябрь 30, 2023 г.