Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что девушку останавливает написать парню и признаться в любви? - вопрос №5152817

изображение из вопроса - Что девушку останавливает написать парню и признаться в любви? изображение из вопроса - Что девушку останавливает написать парню и признаться в любви?

Дополнение автора от май 9, 2023 г., 22:30:42

Страхи ее правильны?

Вопрос задан анонимно май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останавливает чувство страха, боится не услышать взаимных чувств.

    май 9, 2023 г.

    Светлана

    331-й в Эзотерике

    у девушки закрыты глаза, нет точного дальнейшего плана, не знает, как дальше будет

    май 9, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Её останавливает его холод по отношению к ней, частый игнор или же полная его отрешённость. Он в своих делах, общении с другой девушкой. Возможно даже добавит вас в чс.

    май 9, 2023 г.

    Милана

    404-й в Эзотерике

    Девушка закрыта, она не хочет проявлять активность, не хочет перемен, поставила точку,
    Встречи не хочет, отстранилась, у нее все хорошо, на в стабильности, но считает что шанс с парнем уже упущен, она не хочет давать новых шансов.

    май 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его реакция останавливает. Боитесь получить отрицание или молчания.

    май 9, 2023 г.

    Твоя Фея

    209-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка боится что парень ее оттолкнет, возможно даже грубо. В иллюзиях, неопределенности находиться проще, чем ясность. Да и ещё он показушник, может просто напоказ оттолкнуть, на самом деле так не думая. Тут сложная ситуация.

    май 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Боится что откажет во взаимности ,,,

    май 9, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Не уверена что любит

    май 9, 2023 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Девушка боится, что ее чувства не воспримет он.

    май 9, 2023 г.

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами стена, вы можете проявить себя, но мужчина ответит не сразу.

    май 9, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Не уверена в настоящем, боится что его привязанность была сильнее в прошлом, а сейчас померкла и частично утратила актуальность. Он воспримет хорошо — показано удовольствие от письма, но ответить действиями, теми которые устроили бы девушку не сможет  — пока так.

    май 10, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, ее интуиция ей подсказывает, что не стоит этого делать.

    май 10, 2023 г.

    Марина

    489-й в Эзотерике

    Понимание того, что его это не проймет и он не отреагирует должным образом. Страхи ее правильны, потому что странно в текущих обстоятельствах рассчитывать на то, что достаточно произнести три заветных слова и все волшебным образом изменится. Это было бы слишком просто.

    май 10, 2023 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Правильные. Мужчина не любит предательства.

    май 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да страхи останавливают.

    май 10, 2023 г.
  • Девушка боится что чувства невзаимны, и он откажет ей, но он имеет чувства, хоть и может испугаться сам инициативы от девушки.

    май 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Страхи не правильны, а закономерны и неизбежны. Часто они останавливают вовремя от не нужных действий.

    май 10, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мешает неуверенность во взаимности. Страхи имеют под собой почву.

    май 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Правильны

    май 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, ее страхи, карта 8 мечей-это мысли-в основном негативного характера, боязнь быть отвергнутой, и боязнь нового-нового этапа который возможен после признания, но, даже через негативные мысли все равно есть интерес сделать этот шаг, она будет пытаться найти подход (4 пентаклей) как совет-лучше сделать чем потом жалеть

    май 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Останавливают страхи, которые вами управляют....
    И эти страхи останавливают вас сделать шаг не только к этому мужчине… Но и к своему счастью в жизни, в целом

    май 11, 2023 г.